Kommen Sie gerne auf uns zu

Mit der Erstellung des Dorfentwicklungsplanes beauftragte Planungsbüros:

KoRiS - Kommunikative Stadt- und Regionalentwicklung

M. A. Niklas Kleipsties, Dipl.-Ing. Tanja Frahm

kleipsties@koris-hannover.de

frahm@koris-hannover.de
Bödekerstr. 11, 30161 Hannover

Tel. 0511 - 59 09 74 - 30

 

Stadtlandschaft

Dr. Harald Meyer

harald.meyer@stadtlandschaft.de
Lister Meile 21, 30161 Hannover

Tel. 0511 - 14391

Samtgemeinde Nenndorf

info@bad-nenndorf.de

Rodenberger Allee 13, 31542 Bad Nenndorf

Tel. 05723 - 704 - 0

Kommunale Website

Gemeinde Haste

gemeinde.haste@bad-nenndorf.de

Hauptstraße 42, 31559 Haste

Tel. 05723 - 81953

Kommunale Website

 

Gemeinde Hohnhorst

gemeinde.hohnhorst@bad-nenndorf.de

Ohndorfer Str. 4a, 31559 Hohnhorst

Tel. 05723 - 8483

Kommunale Website

Gemeinde Suthfeld

gemeinde@suthfeld.de

Hauptstraße 7, 31555 Suthfeld / Helsinghausen

Tel. 05723 - 8423

Kommunale Website

Ortsteil Waltringhausen (Stadt Bad Nenndorf)

info@bad-nenndorf.de

Rodenberger Allee 13, 31542 Bad Nenndorf

Tel. 05723 - 704 - 0

Kommunale Website